Вівторок, 19 Березня 2024, 11:39:36
Привіт Гость! | RSS
RAMMSTEIN AT UA
ГоловнаНовиниТурДискографіяСтаттіФотогалереяFAQФорумЧатГостьоваІнформаціяНаписати адмінуРеєстраціяВхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Rammstein » Новости » Билеты на концерты Rammstein в Вульгайде распроданы. (30.04.2010)
Билеты на концерты Rammstein в Вульгайде распроданы.
BOSSДата: П`ятниця, 30 Квітня 2010, 04:43:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Билеты для концертов в Вульгайде (Wuhlheide) были распроданы. Несколько билетов на шоу 21 и 22 мая, которые остались, можно приобрести <a href="http://www.rammstein.de/Tour.html">здесь</a>.

Я тут Босс!
 
ChertilaДата: Неділя, 06 Червня 2010, 22:15:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Фаны
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы были на концерте в Wuhlheide в понедельник 24.05.2010. Попасть на концерт в Киеве не было возможности, так что пришлось выкручиваться вот так (мы легких путей не ищем).
Понравилось неописуемо! Во-первых, простое и гениальное (гениально простое) начало с немецким флагом. Во-вторых, вальяжно-расслабленная и дружелюбная атмосфера среди зрителей, практически полное отсутствие давки. В-третьих, то, что некоторые люди приходили на концерт семьями из нескольких поколений! Как хорошо, когда родители и дети слушают и понимают одну музыку. Там были даже бабушки и дедушки, а рядом со мной стояли родители с двумя дочками 6-7 лет smile

Ну и конечно я была просто счастлива услышать и увидеть во всей красе, без цензуры, мою любимую Ich tu dir weh, на что совсем не расчитывала - это в Германии-то !!!

Вобщем, если кому что интересно, опять же, с удовольствием отвечу на вопросы.


Free your mind!
 
BOSSДата: Понеділок, 07 Червня 2010, 06:43:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Создай, пожалуйста, тему с описанием концерта в разделе Концерты.

Я тут Босс!
 
Форум » Rammstein » Новости » Билеты на концерты Rammstein в Вульгайде распроданы. (30.04.2010)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Посилання

Наша група Вконтакте
Український фан-сайт Emigrate
Rammstein at UA © 2024 |